Біздің жетістіктер

zz.jpg

Мектеп директорының жетістіктері

.png

 

.png

 

6ЩБ5ШНЬГТ.png

Достижения учащихся Песчанской СОШ №2

за первое полугодие 2018-2019 уч. год

Работа с одаренными детьми

Районный уровень

Ф.И.

Класс

Тема

Призовое место

Научный руководитель

1

Ануварбекова Амина

7

Выращивание кристаллов в домашних условиях

1 место

Аятова А.Ж.

2

Ракушина Екатерина

9

Изготовление дезодорантов в домашних условиях

1 место

Аятова А.Ж.

2

Шайморданова Амина

9

Иододефицит-эндемическое заболевание Павлодарской области

2 место

Рахимжанова К.К.

3

Рамазан Жарас

9

Влияние загрязненности воздуха на здоровье школьника Песчанского сельского округа

3 место

Рахимжанова К.К.

4

Сериков Наурызбек

9

Выгодно ли жить в кредит

1место

Селютина А.В.

5

Сихварт Виктория

8

Что в имени тебе моем?

сертификат

Семенцова Т.В.

6

Катугина Алина

10

Манипулятивные тактики английского языка в рекламе

3 место

Григорьеева В.И.

7

Сыздык Молдыр

8

Вариативность перевода пословиц и поговорок не имеющий эквивалента с русского и казахского языка на английский

2 место

Григорьеева В.И.

Шалабаева З.Д.

На базе Качирской СОШ №2, 5 декабря 2018 года состоялась районная предметная олимпиада. В ходе работы были определены победители и призеры районного этапа олимпиады. Двенадцать учащихся Песчанской школы №2 приняли участие в олимпиаде по предметам: казахский язык и литература,физика, русский язык (с гос. языком), история Казахстана, биология, английский язык, информатика.

Общее количество участников, прошедшие регистрацию и допущенные к выполнению заданий-12 учащихся из них: по 8-му классу-2 учеников, по 9-му классу-5 ученика, по 10-му классу-2 ученика, по 11 классу-3 ученика. Из них 7 учащихся с государственным языком обучения и 6 учеников с русским языком обучения.

По итогам первого тура в 20188-2019 учебном году из 12 учащихся школы во второй тур районной предметной олимпиады прошло 12 учащихся, что составило 100%. По сравнению с 2017-2018 уч.г.-89%, наблюдается динамика (+11) Призовых мест также все 100%

1 место заняли ученики: Зейнилгабиденова Гульназ -10 «а» класс, Ануварбекова Амина-7 «а», предмет русский язык с гос.языком, учитель Балгабаева Ж.К., ученица 9 «а» класса Тайлакова Альмира по предмету казахский язык, учитель Канзелхан А., ученица 11 класса Балгабаева Айнура.-по русскому, учитель Семенцова Т.В..    

Призовое 2 место заняли 4 ученика школы. Ракушина К.-9 класс, по предмету история Казахстана, учитель Касаткина Т.Н., Нукушев Диас -9 класс по физике, учитель Аятова А.Ж., Никифоров Александр -11 класс, по информатике,(с гос.языком) учитель Степанов Д.О., Сериков Наурызбек -9 класс, по биологии, учитель Рахимжанова К.К.

Третье место занял ученик Избасты Махамбет-11 класс, по информатике (с гос.языком) учитель Степанов Д.О.

Первых мест- 4 ученика, вторых мест-7 учеников, третьих мест-1 ученик.

ФИО ученика (полностью)

Предмет

Класс

Язык обучения

Призовое место

ФИО преподавателя

1

Ануварбекова Амина

Русский язык

7 "А" за 8 класс

казахский

1

Балгабаева Жанна Кабдуахитовна

2

Темиртас Айгерим

Русский язык

9 "А"

казахский

2

Балгабаева Жанна Кабдуахитовна

3

Зейнилгабиденова Гульназ

Русский язык

10 "А"

казахский

1

Балгабаева Жанна Кабдуахитовна

4

Балгабаева Айнура

Русский язык

11 «Б»

русский

1

Балгабаева Жанна Кабдуахитовна

5

Ракушина Екатерина Дмитриевна

История Казахстана

9 "Б"

русский

2

Касаткина Татьяна Николаевна

6

Нукушев Диас Кайратович

Физика

10 «Б»

русский

2

Аятова Анаргуль Жусуповна

7

Никифоров Александр

Александрович

Информатика

11"А"

казахский

2

Степанов Дмитрий Олегович

8

Сериков Наурызбек Куандыковна

Биология

9 "Б"

русский

2

Рахимжанова Карлагаш Куатовна

9

Избасты Махамбет Жумабаевич

Информатика

11 "А"

казахский

3

Степанов Дмитрий Олегович

10

Сайлаубаева Мадина

казахский язык и литература

9 "А"

казахский

2

Канзелхан Айнур

11

Сыздық Мөлдір Женісқызы

Английский язык

8 «Б»

русский

2

Мешкаускас Виталина Ионасовна

12

Тайлакова Альмира Армановна

Казахский язык

9 "А"

казахский

1

Канзелхан Айнур

Районные VI- Магжановские чтения – 2 место Тайлакова Альмира (учитель Канзелхан А.)

Областной уровень

В областном этапе предметной олимпиады приняли участие призеры, занявшие 1-место, это ученики: Зейнилгабиденова Гульназ -10 «а» класс, предмет русский язык с гос.языком, учитель Балгабаева Ж.К., Балгабаева Айнура -ученица 11 класса по русскому языку, учитель Семенцова Т.В., Тайлакова Альмира ученица 9 «А» по предмету казахский язык, учитель Канзелхан А. По итогам областной олимпиады ученица Тайлакова Альмира- 9 «А» по предмету казахский язык заняла почетное 3 место, учитель Канзелхан Айнур.

Областная предметная олимпиада

ФИО ученика (полностью)

Предмет

Класс

Язык обучения

Призовое место

ФИО преподавателя

1

Тайлакова Альмира

Казахский язык и литературв

9 «а»

казахский

3 место

Канзелхан Айнур

2

Балгабаева Айнура

Русский язык и литература

11

русский

Сертификат

Семенцова Татьяна Владимировна

3

Зейнилгабиденова Гульназ

Русский язык и литература

10 "А"

казахский

Сертификат

Балгабаева Жанна Кабдуахитовна

Республиканский уровень

Научно-практическая конференция «Зерде»

Ф.И.

Класс

Участие

Призовое место

Научный руководитель

1

Жуматай Алиаскар

4

Научная конференция «Зерде»

3

Алейник Л.В.

Интеллектуальный конкурс «Ак бота»

8 призовых мест в конкурсе:1 место-2 учащихся, это Мусабаева Аделина, Нукушева Анель- 4 класс, 2 место -1 ученик, это Сапета Дарья – 4 класс, 3 место-5 учеников, это Сидоров Владислав – 4 класс ,Садыло Яна, Кучуркин Сергей – 6 класс, Киндирова Жамиля, Титченко Дарья-9 класс

Фамилия     Имя участника

класс

язык обучения

Место

1

Жуматай Алиаскар

4

русский

Сертификат

2

Мусабаева Аделина

4

русский

1 место

3

Нукушева Анель

4

русский

1 место

4

Сидоров Владислав

4

русский

3 место

5

Садыло Яна

6

русский

3 место

6

Кучуркин Сергей

6

русский

3 место

7

Денисов Эрих

7

русский

сертификат

8

Киндирова Жамиля

9

русский

3 место

9

Ракушина Катерина

9

русский

сертификат

10

Титченко Дарья

9

русский

3 место

11

Квашнина София

9

русский

сертификат

12

Сериков Наурызбек

9

русский

сертификат

13

Тайлакова Амина

7

казахский

сертификат

14

Ануварбекова Амина

7

казахский

сертификат

15

Сембаев Бегзат

3

казахский

сертификат

16

Зейнилгабиденова Дана

3

казахский

сертификат

17

Сапета Дарья

4

русский

2 место

Международный уровень

Ф.И.

Класс

Участие

Призовое место

Классный руководитель

1

Сидоров Владислав

4

Международный конкурс «ПОНИ»

Диплом

Алейник Л.В.

2

Сапета Дарья

4

Международный конкурс «ПОНИ»

Диплом

Алейник Л.В.

Достижения

2018-2019 уч.г.

Сертификат «Орта білім беретін үздік ұйым -2018»

облыстық конкурсының жеңімпазы

ҮЗДІК АУЫЛ МЕКТЕБІ

Алипова Н.Т.

Грамота-1 место в открытом чемпионате павлодарской области по легкой атлетике (бег 800 м.)

Благодарственное письмо Алиповой Н.Т. председателя комитета по защите прав детства «Дружелюбный детям Казахстан» при Министерстве Республики Казахстан.

Грамота -2 место по лыжным гонкам, посвященным чемпионке мира А.В. Сорокиной.

Грамота -2 место в XXXIV открытый Чемпионат Павлодарской области по лыжным гонкам и «Лыжне Бугельникова»

Грамота-3 место в открытом Чемпионате г. Павлодара по лыжным гонкам среди ветеранов (1,5 тыс.км.)

Грамота-3 место в открытом емпионате г. Павлодара по легкой атлетике (прыжки с разбега)

Грамота -3 место в открытом чемпионате г. Павлодар по лыжным гонкам (30 м.)

Грамота -3 место в открытом чемпионате г. Павлодар по лыжным гонкам в возрасте от 30 и старше

Грамота -3 место в открытом чемпионате г. Павлодар по лыжным гонкам в возрасте от 50 и старше.

Земзюлина Л.В.-Диплом -3 место КИО

Алейник Л.В.-Диплом за подготовку призеров международного конкурса

_Мадина.png

Дочь учителя физики ГУ " Песчанской СОШ №2"  Аятовой Анаргуль Жусуповны ,Аятова Мадина участвовала в конкурсе "Твой рисунок- на обложке" от Hatber и заняла І место с подарочным сертификатом на 20000 тенге.

 

 .png

 

64о5.png

 

.png

 

 

.png

 

576о5.png

 

 

 

 

 

 

 

Мета- школа: 4к.png .png

 

                                    .png  .png

 

Областная мини - олимпиада :

 

 

.png

 

.png

.png

 

Конкурс проектов :

 

_выМф.png .png

 

Юный инспектор :

 

.png

 

.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рахимжанова Карлыгаш Қуатқызы - биология пәнінің мұғалімі.

 

Директордың тәрбие ісінің орынбасары Макушева Татьяна Михайловна облыстық конкурста ІІ дәрежелі дипломмен мараппатталды.

 

Республикалық конференцияда ғылыми жұмысы үшін І дәрежелі дипломмен 5 сынып оқушысы Нукушев Диас марапатталды.

 

 

Облыстық информатика пәнінің интернет - олимпиадасының қатысушысы Ізбасты Махамбет.

 

 

Аудандық "Өз жұлдызыңды жақ!" конкурсының Гран При иегерлері - "Айгөлек" би тобы.

 

 

Касаткина Татьяна Николаевна аудандық "Жыл мұғалімі - 2014" байқауының жеңімпазы.

BannerFans.com
<BannerFans.com

Яндекс.Ауа-райы

BannerFans.com

Instagram